Kontakt

Anschrift

Ski Gemeinschaft Kreis Rotenburg
An der Bebra 40A
36179 Bebra
E-Mail: info @ sgkr.de
Internet: www.sgkr.de

Ansprechpartner

1. Vorsitzender
Hartmut Kühl (hartmut.kuehl @ sgkr.de)
2. Vorsitzender
Andreas Ruck (andreas.ruck @ sgkr.de)
Tel.: 0172-5635127
Geschäftsführerin
Anke Zinkan (anke.zinkan @ sgkr.de)
Tel.: 06623-918236
Kassierer
Carsten Zinkan (carsten.zinkan @ sgkr.de)
Tel.: 06623-918236
Homepage
Torsten Schwarz (webmaster @ sgkr.de)
Pressewart
Antje Brenzel (antje.brenzel @ sgkr.de)
Tel.: 0170-2905915
Freizeit- und. Breitensport
Reinhard Kühl (reinhard.kuehl @ sgkr.de)
Tel.: 05650-1219
Oliver Krauleidis (oliver.krauleidis @ sgkr.de)
Tel.: 0151-42619937
Hockey
Oliver Schmidt (oliver.schmidt @ sgkr.de)
Tel.: 0172-6756120
Lehrwesen
Kerstin Schute (kerstin.schute @ sgkr.de)
Tel.: 05635-991116
Skigymnastik
Sporttreff Thomas Bretting
Skilanglauf
Michael Kramer (michael.kramer @ sgkr.de)
Tel.: 05653 5862
Sportwarte Alpin
Thomas Brenzel (thomas.brenzel @ sgkr.de)
Tel.: 0170-2905911
Reinhard Schäfer (reinhard.schaefer @ sgkr.de)
Tel.: 06624-919394
MTB/Freeride
Benjamin Seidel (benjamin.seidel @ sgkr.de)
Inliner
Jens Thamer (jens.thamer @ sgkr.de)
Tel.: 0170-1013207
Schüler- und Jugendwart
Carsten Reichhardt (carsten.reichhardt @ sgkr.de)
Tel.: 0178-2077478
Obmann Kampfrichterwesen
N.N.

Nachricht senden

:*
:*
:*

(Mehrfachauswahl mit Strg-Taste)

:
:*

Mit * gekennzeichnete Felder müssen ausgefüllt werden.